Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.5°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Жизнь на«5»!

Жилым комплексам «Метроград» и «ZNAK» на двоих исполнилось 5 лет

Ровно год назад в районе ипподрома был заложен первый камень жилого комплекса «ZNAK», и в прошедшую субботу будущие новоселы пришли с подарками в офис своего застройщика, удобно расположенный прямо на территории «города будущего». Гости придумали отличные поздравления, но и сами не остались без подарков: сотрудники компании «Железно» приготовили праздничный торт, приятные сюрпризы и экскурсию по квартирам, которые уже готовятся к сдаче. Но главным подарком для будущих новоселов стала новая школа на 1000 мест, которая строится в считанных шагах от их нового дома.

Екатерина (покупатель квартиры в ЖК «ZNAK»):
От друзей мы знаем, что некоторые новые микрорайоны строятся уже по многу лет, а школу жителям только обещают и каждый год «кормят завтраками». Мы же еще даже не успели получить ключи, а рядом с домом уже полным ходом идет строительство большой современной школы. Сейчас получим квартиру, быстро переедем (у нас квартира сразу с чистовой отделкой), а 1-го сентября дочка уже пойдет в новую школу, которую видно из окна! Спасибо нашему застройщику за такой потрясающий жилой комплекс.

Его старший брат — «Метроград» — 1 ноября тоже отметил свой день рождения. «Город за городом» уже стал новым домом для тысяч новоселов пяти первых очередей, а сейчас здесь готовится к сдаче 6 очередь и начинается строительство обновленного «Метроград-City» с самым большим в городе обустроенным двором.

И всё это всего за 4 года!

К праздничным датам застройщик «Железно» приготовил шикарный подарок и для тех, кто еще только собирается стать жителем одного из жилых комплексов — акцию «100 квартир по красной цене».

Маргарита Прищепа Маргарита Прищепа (ведущий менеджер по продажам компании «Железно»):
Мы отобрали 100 квартир в жилых комплексах «Метроград», «ZNAK» и «Васильки» и установили на них революционно низкие цены**! Например, двухкомнатная квартира в «городе будущего»: ее базовая цена 1 849 156 р., а цена в рамках акции — всего 1 418 193 р., то есть экономия составляет больше 430 000 р.! Это огромная выгода, помноженная на 100 доступных вариантов! По акции проходят студии, одно-, двух- и даже трехкомнатные квартиры — абсолютно для всех типов семей! Главное поспешить, ведь выбор с каждым днем уменьшается, а акция действует только до середины ноября.

Интерьер В всех трех жилых комплексах, участвующих в акции, представлены «умные» планировки — новая разработка от «Железно», которая помогает получать по-настоящему удобные квартиры, не переплачивая за бесполезные квадратные метры.

Среди таких квартир встречаются варианты с двумя окнами в одной комнате, квартиры несколькими санузлами, хайфлэты с высокими потолками и квартиры с просторными лоджиями-террасами. Последний вариант особенно актуален, ведь жилые комплексы расположены в живописных зеленых уголках города, поэтому устраивать здесь семейные ужины на свежем воздухе — одно удовольствие.

Покупателей квартир в новом доме класса «супер-комфорт» в ЖК «Васильки» ждет не только новая жизнь в двух шагах от леса и 10 минутах от города, но и скидка 50% на дизайнерскую чистовую отделку + кухня в подарок*** от застройщика. Кроме того, все покупатели жилья от «Железно» получают квартиры с уже готовым остеклением лоджии и качественной стальной дверью.

Ценителей природы порадует вечнозеленый «Ёлки-Park», расположившийся прямо рядом с дендропарком. Помимо многоквартирного дома повышенной комфортности сейчас здесь строятся обновленные таунхаусы: более 110 квадратных метров на двух уровнях позволят ощутить простор даже самой большой семье, а на цокольном этаже можно оборудовать тренажерный зал, парную, бассейн или домашний кинотеатр.

Хотите стать счастливым новоселом? Просто приходите в офис застройщика «Железно»!

Вас ждут по адресам: г. Киров, Динамовский проезд, 4 и ул. Сурикова, 14а. Тел.: 555-888. *

Застройщик ООО Девелоперская компания «Железно». Проектные декларации на сайте zhcom.ru. Перевод: Znak - Знак, Ёлки-Park — Ёлки-Парк, Метроград-City – Метроград-Сити. Застройщик ООО "АТЭКС". Проектные декларации и разрешение на строительство на сайте. ** Предложение ограничено, не является публичной офертой. Подробности по тел.: (8332) 555-888. *** Скидку предоставляет ООО «Атэкс». Акция действует на квартиры в 4,5 и 6 секции дома по ул. Героя Рослякова, д. 4. Предложение ограничено. Не является публичной офертой. Срок действия - до 30.11.2017 г.

Хотите стать жителем города будущего «ZNAK», получить помощь в выборе между поселками «Ёлки-Park» и «Васильки», или узнать, появятся ли в продаже новые квартиры в «Метрограде»? Просто приходите или звоните в офис застройщика «Железно»!

«Метроград» встретил 1500-ую семью

Ждем вас по адресу: г. Киров, Динамовский проезд, 4. Тел.: 555-888.

Сайт:zhcom.ru

Сайт: метроград.рф

Сайт: znak43.ru

Сайт: елки-парк.рф

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров