Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 15.7°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

20-летняя кировчанка нашла наркотики на улице и отправилась за решетку

Суд приговорил девушку к почти 2-м годам лишения свободы

10 сентября, 20-летняя кировчанка проходя мимо фонарного столба у дома по улице Ленина, нашла сверток с наркотиками. Девушка решила, что лучшее место для их хранения — это её собственная квартира, где в последующем оперативники и обнаружили наркотики.

Пресс-служба Прокуратуры по Кировской области:

- Суд согласился с мнением государственного обвинителя прокуратуры Ленинского района города Кирова о доказанности вины осуждённой, признал её виновной. 

Ранее мы сообщали, что 28 февраля около 3-х часов ночи наряд вневедомственной охраны, обратил внимание на человека, который что-то искал в сугробе у гаражного кооператива.

Мужчина заметно нервничал, озирался по сторонам, а когда увидел подъезжающий патрульный автомобиль, попытался скрыться. Однако его задержали, у него был изъят пакетик с порошком. Позже мужчина рассказал, что заказал по интернету наркотическое вещество для собственного употребления.

Отменив условное осуждение по предыдущему приговору за совершение кражи, суд назначил Ш. окончательное наказание по совокупности приговоров в виде 1 года 11 месяцев лишения свободы. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров