Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Известный рэп-артист RAM представил клип, снятый в Кирове

Здесь немного о процессе, локациях и ощущениях

Сегодня, 16 мая, в сети появился клип известного рэп-исполнителя RAM, или Грязный Рамирес, на трек под названием «ПОТ». О том, что Сергей (настоящее имя музыканта) будет снимать видеоряд на песню в Кирове, было известно еще в феврале, когда в Инстаграме появились объявления о наборе массовки.

Клип был снят в трех локациях, одну из которых можно легко узнать — это фитнес-клуб Fitts. Об остальных локациях, ощущениях от процесса съемок и об общении с артистом рассказал нам Андриан, владелец шоу-рума одежды BASEMENT. К слову, именно этот магазин и предоставлял одежду в клипе.

Две остальные локации, по словам собеседника, находятся в ДК «Родина» и в Коминтерне. Что касается общения с артистом, то Андриан описал его одним словом: свой. Не каждый известный среди молодежи артист будет включать незнакомому человеку видеоклип, в ожидании заказа в «Макдональдсе». Сами съемки проходили атмосферно и весело. Кадры в фитнес-клубе, например, снимали с 23 часов до 5 утра следующего дня. 

Много интересного ищи в нашем Instagram. Подпишись!

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Ссылку на клип вставлять мы в материал не будем, так как трек содержит нецензурную брань. Но вы можете легко найти его на видео-хостинге YouTube.

Это не первый артист, который снимает клип в Кирове. Ранее на съемки в наш город приезжал Markul. Видеоклип на трек Blues появился в сети в июле прошлого года.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров