Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Коварный испанец Лорес вытянул крупную сумму у влюбленной кировчанки

Обманутая женщина обратилась за помощью в полицию

Одинокая женщина в самом расцвете сил решила познакомиться с мужчиной. Зашла 47-летняя дама на сайт знакомств и подвернулся ей симпатичный иностранец Лорес. Через некоторое время россиянка и испанец воспылали друг к другу неземной любовью. После долгих увлекательных переписок Лорес решил порадовать свою виртуальную возлюбленную реальным подарком, женщина растаяла и сообщила свои персональные данные.

Дальше — больше, «жених» написал «невесте», что отправил «дорогое золотое украшение», но ей необходимо оплатить «таможенный сбор». Когда влюблённость затмевает разум..."Ах, какая ерунда, сумма незначительная в сравнении с «ценным презентом», - подумала женщина и перечислила более 230 000 рублей.

Время шло, а украшений дама так и не увидела. Зато просьбы от испанского «жениха» перечислить еще денег, под разными предлогами, получала регулярно. В какой-то момент, рассудок к женщине все же вернулся, она поняла, что ее обманывают и обратилась в полицию.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


В настоящее время возбуждено уголовное дело, полицейскими ведутся оперативно-розыскные мероприятия.

Также стражи порядка призывают и напоминают жителям Кирова:

Помните, что при онлайн-знакомствах вы можете попасться на удочку аферистов, которые любыми способами попробуют выманить у вас деньги. Если ваш "друг по переписке" сообщил вам, что выслал для вас подарок, но вы должны за него заплатить, откажите ему. Скорее всего с вами сразу прекратят общение.

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров