Новостной портал "Город Киров"
10 декабря, Киров -4,5°
Курс ЦБ 76,81 89,43

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Мэрия Кирова и город готовятся к новому году

Здание администрации уже начинают оформлять

Киров преображается прямо на глазах. Новогодним оформлением занимаются и администрация, и правительство, и бизнес и сами кировчане. Например здание администрации уже готовят к празднику. На днях появилась конструкция «С Новым 2019 Годом!». Напомним, что заказчиком является АО «Горэлектросеть». Стоимость оформления составляет 3 238 887 ,60 рублей.

Новогодняя елка появилась и в парке Победы. К слову, зеленую красавицу давно не наблюдали в этом парке. Ее установили представители фармацевтичесеой компании «АВВА РУС».

Руководство завода «Маяк» тоже не осталось в стороне. Буквально считанные минуты назад к предприятию подвезли живую елку.

Изменения коснулись и улицы Спасской, как мы сообщали ранее. Сейчас там идет обустройство катка. Впервые на пешеходной части улицы Спасской кировчане смогут покататься на коньках.

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фото: Юлия Черных / gorodkirov.ru

Новости партнеров




Статьи по теме: