Новостной портал "Город Киров"
17 июня, Киров 11,8°
Курс ЦБ 72,14 83,73

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Неделя в Кирове начнется с замерзающих дождей и снегопадов

Прогноз погоды с 23 по 29 сентября

Наступившая неделя в Кирове будет гораздо холоднее предыдущей.  По крайней мере, ее начало. Как передают синоптики gismeteo.ru, в понедельник в Кирове ожидается замерзающий дождь и снег, впрочем, как и во вторник в первой половине. Еще бы, ведь даже в дневные часы 23-24 сентября столбик термометра не поднимется выше плюс 4 градусов, а ночью - и вовсе опустится до минус 3 градусов.

В среду картина повторится, а вот с четверга станет немного теплее. С 26 по 28 сентября воздух будет прогреваться до плюс 6 градусов, а в воскресенье, 29 сентября – до плюс 8 градусов. Радует и то, что на выходных осадки не прогнозируют.

Что касается ветра, то его максимальная скорость достигнет 11-12 метров в секунду. До такой степени он разгонится в понедельник и воскресенье.

Напомним, кировчане уже могли наблюдать первый снег и даже град на прошедших выходных. Фото в нашем материале
Фото: vk.com/zlo43

Источник фото: Неизвестно

Новости партнеров