Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Очевидцы: в Кировской области на ёлке дети водили хоровод вокруг новогоднего столба

Вероятно, от греха подальше, срубленную ёлку выбросили за ДК

В Унинском районе Кировской области в Доме культуры прошел новогодний, детский праздник. Со слов свидетелей дети водили хороводы вокруг столба обмотанного мишурой. Тем временем сама спиленная новогодняя красавица, по какой-то неведомой причине валялась за Домом культуры.

Родители «счастливых» детей побывавших на празднике с новогодним столбом негодуют в социальных сетях:

 У нас в ДК поставили "ШИКАРНУЮ" Новогоднюю ёлку!!! Дети водят хоровод на школьной ёлке! Такой оригинальной "ёлки"(!) Я ещё не встречала!!!

— Пришла с детьми на ёлку, а там такое зрелище, дети водят хоровод вокруг столба. За день до этого была районная ёлка!

— Состоялись долгожданные для наших детей ёлки в начальной школе (мероприятие проходило в ДК). Но вот, что больше всего удивило, а где же та самая ёлка? Дети водили хоровод... вокруг столба! И мало того, так ещё и под конец изволили весь праздник испортить, объявив пожарную тревогу!!! Это что, сценарий такой? Хоть бы в этот момент не портили детям праздник, ведь у многих он был впервые в школе!

— Я тоже всё не могу забыть этот самый столбик вместо ёлки, может быть, есть какое-то адекватное объяснение этому, может быть мы, простые родители, чего-то недопонимаем?

Есть версия: из-за запрета на вырубку елей, от греха подальше, спиленную елку выбросили за ДК.

Редакция интернет портала «Город Киров.RU» пыталась дозвониться в унинский ДК, но поскольку выходные, трубку никто не снимает. Поэтому подробности и причины столь креативной детской «ёлки» мы выясним позже.

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров