Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Парад Победы, Бессмертный полк и Салют: как в Кирове прошел День Победы

Своими впечатлениями кировчане поделились в соцсетях

10 мая 2017. Дождливая и промозглая погода не помешала кировчанам как следует отпраздновать День Победы. Жители регионального центра сходили не только на парад, но и на другие мероприятия, которые продолжались в Кирове вплоть до 22 часов вечера.

Многие прошлись в рядах Бессмертного полка с портретом своего родственника, который внес свой вклад в Победу. «Никто не забыт, ничто не забыто!», «В такой день всегда ощущаешь, насколько сильна и непобедима наша страна. Горжусь своей страной!», - подписали свои фотографии в соцетях кировчане.

Также интернет наполнился снимками людей с военной техникой и другими атрибутами, которые им удалось примерить. Интересно, что не только взрослые, но и дети были одеты по-военному — с георгиевской ленточкой, в каске и с оружием в руках они выглядели достойно.

А завершающей точкой в праздновании 9 мая стал салют на Театральной площади. Несмотря на туман и большое количество дыма, как отмечают некоторые кировчане, фейерверк все равно назвали красивым. «Спасибо за мирное небо над головой», - подытожили местные жители.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров