Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Подборка голышей, пробегающих по улицам Кирова

Каждый голыш чем-то отличился (помимо прелестей), поэтому раздаем им номинации

Наступила весна, и стало немного жарковато. А это значит, что нужно скидывать верхнюю одежду, точнее, вообще всю и бежать по просторным улицам Кирова. А посему, мы представляем подборку самых жарких кировчан, которые не стесняются нести с честью свое хозяйство.

Самый новый голыш прославился сегодня, в социальных сетях. Сообщают, что он бежал по улицам Ломоносова и Луганской. Не исключаются версии, что бедняга мог проиграть пари и отправиться показывать свои прелести на весенних улицах Кирова.

Номинацию «Самый бесстрашный голыш» получает девушка, которая в октябре 2014 года пробежалась обнаженной по Кочуровскому парку, после чего забралась на здание «Быстрицы». Сотрудники полиции и бассейна поговорили с бесстрашной голой дамой, которая хотела спрыгнуть с крыши вниз. Последняя передумала это делать.

Самым голосистым голышом оказался мужчина, который в 2012 году, перед ТЦ «Квадрат» разделся и начал петь песни. Видео с поющим голышом обрело популярность в интернете. По сей день старожилы «ВКонтакте» вспоминают тот прекрасный голос голыша.

Ну и самым скучным голышом оказался мужчина, который в ноябре 2017 года просто пробежался по проезжей части. Не удивил... Не удивил... 4 голых мужика из 10.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров