Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Киров приедет ведущий «Модного приговора» Александр Васильев с выставкой

Выставка мэтра будет проходить три месяца

Впервые информация о событии появилась на портале Kirov.ru. Как нам удалось узнать, в Киров приедет ведущий популярного телевизионного проекта «Модный приговор» Александр Васильев. И приедет мэтр не просто так — в Кирове будет работать его выставка.

Выставка «Кино и мода» будет представлена для кировчан в музее имени Васнецовых. Представители музея поделились, что ориентировочно, мэтр приедет в Киров 19 марта. На данный момент менеджеры Васильева утверждают афишу с музеем. 

Сама выставка будет проходить в Кирове 3 месяца. На этой неделе будет подробная информация о мероприятии.

Что это за выставка? Центральными экспонатами выставки станут роскошные вечерние и сценические наряды, детали которых можно разглядывать бесконечно, а также раритетные аксессуары и уникальные предметы, принадлежащие кинодивам. К примеру, будет представлено платье из жаккардовой ткани с атласной отделкой актрисы Любови Полищук, которое было выполнено для съемок фильма «12 стульев», а также авторская реплика платья - балахона из крепдешина, окрашенного вручную модельером Любовью Аксеновой для знаменитого выступления Аллы Пугачевой на фестивале в Сопоте. 


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров