Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

«Вот, в этом году хорошо»: кировчане встретили День города в Кочуровском парке

Даже холод не помешал настроению кировчан

День города подходит к концу, и прошел он, как и ожидалось, восхитительно. Кировчанам не давали скучать - абсолютно во всех районах города проводились различные мероприятия и концерты. Конечно, главным событием стало выступление звезд на Октябрьском проспекте, и столько человек на мероприятии, пожалуй, не было никогда.

В Кочуровском парке горожане тоже не скучали. Еще до начала концерта парк был заполнен людьми. Кировчане гуляли, развлекались, ели шашылки, дети игрались с фонтаном. А чуть позже начался и сам концерт, который закончился DJ-сетом. Несмотря на то, что к вечеру похолодало, количество человек в парке увеличивалось. Да и холод не помеха - всем помогали танцы.

Празднование Дня города завершилось фейерверком, который длился примерно 10 минут. Жители Юго-запада были рады, и со стороны можно было услышать одобрительное «Вот, в этом году хорошо».

Кировчане высказались по поводу своего родного города в трех словах. И получилось довольно позитивно! Всех с праздником, с Днем города Кирова, дорогие друзья!

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров