Женщина, которую покусали алабаи в Кирово-Чепецке, скончалась в больнице 12+
Ранее, мы сообщали о данном инциденте
18 июля в деревне Мокрецы среднеазиатские овчарки напали на двух местных жителей, мужчину и женщину. После произошедшего женщина была доставлена в реанимацию, мужчину помощь была оказана на месте.
После этого от тех же собак чуть не пострадала женщина с ребенком. Полицейским пришлось застрелить алабаев, чтобы защитить население.
Сегодня стало известно, что женщина от полученных травм скончалась в больнице.
Пресс-служба Следственного комитета по Кировской области:
- В настоящее время уголовное дело, возбужденное сотрудниками полиции по ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности), передано следователям СУ СКР по Кировской области. В связи со смертью женщины уголовное дело переквалифицировано на более тяжкую статью – 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Следствию известен владелец данных собак, в ближайшее время планируется провести с ним определенные следственные действия. Расследование продолжается.
Фото:http://kirov.sledcom.ru
-
Центр здоровья для детей в Кирове переехал на Красноармейскую, 43
-
Праздник к нам приходит!
-
А вы работаете по специальности? Кировчане о том, пригодилось ли им образование
-
В целях экономии? Из-за перехода с шестидневки на пятидневку в кировской школе исключили два предмета
-
Объясняем, чем занимаются службы примирения в школах и какие у них задачи
Тема закрыта для обсуждения