На телеканале СТС стартовал показ нового сериала «Чудо-доктор» (16+). Одну из главных ролей в фильме исполнила Наталья Ноздрина, уроженка Вятских Полян, сообщили земляки актрисы в группе «Я люблю Вятские Поляны».
Наталья Ноздрина родилась и выросла в Вятских Полянах, после чего уехала в Москву, где получила профессиональное актерское образование. Свою карьеру она начала в театре, играла на сцене Et Cetera, а также сотрудничала с Театром Наций и Центром драматургии и режиссуры.

Сегодня актриса активно снимается в кино и сериалах. В ее фильмографии — проекты «Доктор Рихтер», «Заступники», «Курортный роман», «Василиса» и другие.
Новый сериал рассказывает о молодой выпускнице медицинской академии, которая возвращается в родной город и начинает работу в больнице, где сталкивается с непростыми пациентами и профессиональными вызовами.

В месте с Ноздриной в сериале также снимаются известные актеры — Артем Ткаченко, Мария Порошина, Соня Присс и другие.
Ранее кировчанка спела вместе с Андреем Малаховым на федеральном канале.