В Кировской области сообщают о проведении проверки из-за ДТП, которое произошло в Яранске. В понедельник, 12 мая, в 14:30 на пересечении улиц Рудницкого и Ленина не смогли разъехаться иномарка и школьный автобус. В салоне последнего ехали 14 детей.

К счастью, никто из ребят не погиб и травмы не получил. Как пояснили в Госавтоинспекции по региону , все они остались невредимы благодаря ремням безопасности. Тем не менее, без пострадавших не обошлось. Травмы в результате аварии получила сопровождающая ребят 48-летняя женщина.
Подробности случившегося выясняются.

Ранее мы писали, что при ДТП в Немском районе, где водитель на УАЗе улетел в кювет, пострадали три человека. 45-летний мужчина не справился с управлением, и "буханка" опрокинулась в кусты. С подробностями вы можете ознакомиться в
нашем материале
.
Фото: Госавтоинспекция по Кировской области, УМВД по Кировской области