Новостной портал "Город Киров"
28 сентября, Киров 15,2°
Курс ЦБ 84,34 95,87

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 12+

Безалаберных «ресурсников» будут штрафовать

Это касается гидравлических испытаний и ремонтных работ на теплосетях

Источник фото: Неизвестно

Глава администрации поручил департаменту держать на контроле вопрос с раскопками для проведения гидравлических испытаний.

-  На днях я наблюдал, как на один из таких участков подъехала машина, высыпала кучу асфальта, рабочие раскидали его лопатами, растоптали ногами, - и всё. Это называется восстановительными работами. Технология асфальтирования известна, ничего изобретать не надо. А за такие художества авторов нужно штрафовать. Вывалил асфальт, растоптал – штраф, - сказал Илья Шульгин

Кроме этого был затронут вопрос касающийся открытых люков. Которых по городу их насчитали аж 34 штуки.

- Это грубейшие нарушения правил благоустройства, непосредственно связанные с вопросами безопасности жителей, - подчеркнул сити-менеджер. – Все открытые люки должны быть закрыты в течение двух дней, до среды.

Фото:администрация Кирова

Новости партнеров