Новостной портал "Город Киров"
13 марта, Киров 0,6°
Курс ЦБ 79,07 91,39

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Благодаря ВТПП введение платы за проезд для большегрузов отложили на год

Город Киров: Новости Кирова

20 июня 2014. Закон. Взимать плату с большегрузов за проезд по федеральным дорогам начнут только в 2015 году, сообщает ВТПП.

Закон об «оплате проезда» для грузовых автомобилей массой свыше 12 тонн должен был начать действовать в 2014 году, но его вступление в силу пришлось отложить из-за ряда недоработок, которые могли бы создать проблемы для многих предприятий, занимающихся грузоперевозками.

Чтобы избежать таких проблем, Вятская торгово-промышленная палата провела совещание, по итогам которого отправила сведения о недоработках в профильные комитеты Госдумы, в Совет Федерации, а также президенту Владимиру Путину.

В итоге сроки введения закона были перенесены на 15 ноября 2015 года. 

Источник фото: fedpress.ru

Новости партнеров