Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Болей за своих в проекте «Похуделло»!

Уже в это воскресенье весь Киров сможет увидеть участников первого городского шоу о снижении веса «Похуделло» 

21 февраля в эфире Первого городского канала выйдет новый проект «Похуделло». 12 кировчан, имеющих лишний вес, будут меняться на глазах у тысяч кировских телезрителей. Прежде чем попасть в проект, участникам пришлось пройти серьезный кастинг. Но не все так просто. Впереди 2 месяца работы с врачами, тренерами и диетологами. Съемки проекта уже начались!

Болей за своих в проекте «Похуделло»!

Почти 40 человек на кастинге. А шанс попасть в телепроект — далеко не у каждого. Многие уже не по одному разу пробовали худеть как самостоятельно, так и с помощью специалистов. Кастинг в «Похуделло» многие воспринимают как последний шанс стать стройнее.

Болей за своих в проекте «Похуделло»!


Конкурс: выиграй крутой смартфон


В итоге — 12 участников проекта выбраны. Каждый - будет работать с индивидуальным тренером. Впереди 2 месяца тренировок и новый режим питания.

Они уже начали заниматься и перешли на индивидуальное питание. Теперь каждый участник будет отвечать не только за свои лишние граммы. Герои проекта поделены на 3 команды. И задача каждой четверки — не перевесить соперников.

Болей за своих в проекте «Похуделло»!

Меньше недели осталось до начала проекта «Похуделло». С проектом смогут худеть и зрители, ведь они будут не только смотреть, как участники будут «мучают» себя в зале, но и смогут получить полезную информацию о правильном питании, о своем здоровье и внешнем виде.

Включайте «Первый городской канал» 21 февраля в 20.00 и болейте за своих!

Небольшой секрет — ведущей проекта будет Ксения Никишова, которая сама недавно испытала на себе,что такое худеть!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров