Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Что нужно сделать до Нового года? Есть одно негласное правило для всех!

Попробуйте его выполнить, и в вашем доме наступят гармония и порядок

У каждой страны есть свои новогодние традиции. Одна из самых главных — доводить все дела до конца, чтобы заботы уходящего года не тянули вниз тяжелым камнем. Говорят, что в Италии перед Новым годом принято избавляться от старых вещей. Дескать некоторые итальянцы выкидывают даже бытовую технику. Насколько это правда, неизвестно, но сама по себе идея хороша. А если ее немного видоизменить, то хлопоты будут стопроцентно приятными.

Долой разруху из вашего дома! Если жилье нуждается в ремонте, предстоящий Новый год — отличный повод его сделать. Успеть за два месяца все может и не получится, но главное –  положить начало. Например, можно обновить ванную. Бардак и грязь в этом помещении бросаются в глаза в первую очередь.

Дизайн-проект. Чтобы потратить как можно меньше нервов, времени и денег, лучше начать с визуализации новой ванной. В чем плюс дизайн-проекта? Вы сразу сделаете ремонт «как надо», его не придется переделывать. Дизайнер заранее просчитает смету. Строй Ремо дарит дизайн-проект, в котором вы получите: 3D-визуализацию (несколько вариантов), раскладку плитки, подбор мебели и сантехники, составление сметы на ремонт. Вам нужно лишь прийти и выбрать подходящие вам материалы. Огромное количество расцветок и фактур. Можно выбрать плитку и под заказ в каталоге сайта «Строй Ремо». Смотрите ассортимент и начинайте менять свою жизнь к лучшему уже сейчас!


«Строй Ремо»
Тел:
 +7 (8332) 205-805
Сайт: http://stroy-remo.ru
Адрес: улица Труда, 71/41, Киров

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров