08 апреля, Киров -1,4°
Курс ЦБ 86,19 94,77
Новостной портал "Город Киров"
08 апреля, Киров -1,4°
Курс ЦБ 86,19 94,77

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Депутат Заксобрания вышел на одиночный пикет к Филармонии

Череду одиночных пикетов поддержал Владимир Костин

Уже много кто из жителей Кирова и области поддержали позицию против строительства комплекса в Марадыково по переработке отходов 1 и 2 класса опасности. Но впервые на одиночный пикет вышел депутат.

К Филармонии с плакатом вышел Владимир Костин, руководитель фракции ЛДПР в Кировской области и вице-спикер Законодательного собрания региона. 

Последнее масштабное мероприятие против «Марадыковского» прошло у драмтеатра, возле памятника Шаляпину. Тогда на пикет пришло более 50 человек. Это также был первый раз, когда активистам позволили провести мероприятие в центре города

Фото: vk.com/ecovyatka

Новости партнеров


Статьи по теме: