Новостной портал "Город Киров"
21 мая, Киров 22,3°
Курс ЦБ 70,95 81,98

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

"Экомобиль" остановится в четырех точках Кирова

Специальный автомобиль по сбору вторсырья можно будет найти в Кирове. Сборщик остановится в четырех точках города. Об этом сообщают в пресс-службе Правительства области.

"Экомобиль" остановится в четырех точках Кирова
Источник фото: Неизвестно

13 августа в четырех точках столицы региона можно будет избавиться от вторсырья. Первая остановка “Экомобиля” будет рядом с “Магнитом” на площади Коминтерна. Вторая у магазина “Глобус” по улице Лепсе, 1. Третьей остановкой будет место рядом с “Областным домом народного творчества” на Октябрьском проспекте,38. Завершающим четвертым пунктом остановки станет спортплощадка на Заводской, 6. 

На первой, второй и четвертой остановках специальный мусоровоз прождет по одному часу. На третьей стоянке автомобиль задержится на 30 минут. Власти области напоминают, что мусор должен быть расфасован - пластик, макулатура, металл.

Хроника по теме

Без темы

Читать все новости по теме »

Новости партнеров