Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

За среду в Кировской области в ДТП пострадали 10 человек

За прошедшую среду в Кировской области десять человек получили травмы в автомобильных столкновениях. Об этом сообщают в пресс-службе Госавтоинспекции по региону.

В среду, 20 июля, на территории Кировской области произошло шесть ДТП. Десять человек пострадали.

Как сообщается, утром в 11:30 в Котельничском районе столкнулись автомобили "Лада Гранта" и "Лада Веста". Все произошло на 485 километре федеральной автодороги "Кострома-Шарья-Киров-Пермь". 38-летний водитель "Гранты" столкнулся с "Вестой", которая ехала по попутному направлению. В результате столкновения пострадали три пассажира автомобиля "Гранта". 15-летняя девушка и женщины, 54 и 62 лет, получили травмы.

Вечером того же дня, около 9 часов вечера, произошла авария в Кирове на улице Луначарского около 13 дома. По предварительным данным, 31-летний водитель автомобиля "Лифан" на нерегулируемом перекрестке при повороте налево не уступил дорогу. В результате чего столкнулся с движущемуся во встречке ВАЗ-2105 под управлением 36-летнего мужчины. В результате происшествия оба водителя, а также 31-летний мужчина-пассажир автомобиля ВАЗ-2105 получили травмы.

Фото: Госавтоинспекция Кировской области.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров