Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Ежегодное послание Путина: подборка комментариев и мемов

Все по стандарту: шутки про Медведева, Кадырова и текст Путина

Прямо сейчас проходит видеотрансляция ежегодного послания президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию.

Президент затронул такие темы, как вооруженные силы России; экономика страны; система получения российского гражданства. Также он упомянул майские указы 2012, сказав, что они помогли решению амбициозных задач в России.

Но зрители, простые пользователи интернета, не упустили возможности пошутить про Путина, его речь, а также некоторых присутствующих. Надо отметить, что у пользователей популярностью пользуется кандидат в президенты России Павел Грудинин.

Подпишись на Город Киров.RU в Яндекс-Новостях!

Тема у комментаторов меняется каждую секунду. Они успели поговорить и про Дмитрия Медведева, и про Рамзана Кадырова, и даже про Илона Маска.

Молодежь поймет шутки про рэп-исполнителя Rickey F (считается, что он написал тексты на рэп-баттлы нескольким видеоблогерам)

Впервые ежегодное послание прошло с демонстрацией инфографики на большом экране. Поэтому мероприятие было перенесено в Манеж. Это стало поводом для создания новых мемов.

Вот, к примеру. Слово, зацензуренное на изображении, мы показать не можем, но в культурном значении это «вранье».

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров