Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

В Кирове сняли ролик в поддержку Путина: в комментариях развернулась битва

Героями ролика оказались и молодые, и пожилые кировчане. Только их словам в комментариях не верят

В Инстаграм-аккаунте kremlin_russian был опубликован ролик длительностью полторы минуты, посвященный президенту России Владимиру Путину. Видео было снято в Кирове, и несколько кировчан выступили в качестве героев. Сейчас ролик набрал 50 000 просмотров. 

Люди рассказывают о том, как тяжело было в 1990-е годы, и что нынешний президент поднял страну на ноги. Не обошлось и без высказывания о митингах.

«Наше государство Россия — свободная страна. И все люди имеют право высказывать свое мнение. Собираться на митинги... Но существует закон, и все это должно происходить в рамках закона. Привлекать к этому детей — аморально», - рассказывает в видео женщина.

«Мы учим детей, воспитываем их. Показываем, как быть честными, и как брать на себя ответственность. Для нас, взрослых, это единственное правильное решение: своим примером показывать, что страну нужно менять через правильные поступки и общественную деятельность», - дополняет девушка.

Следующие герои ролика рассказывают о том, что стране нужен сильный лидер, и что они будут поддерживать Владимира Путина.

Но как и всегда, на эту тему в комментариях разразилась настоящая битва сторон. Одни высказываются о том, что ролик является фальшивым, бессмысленным, и просто пропагандистским. А другие наоборот — поддерживают героев ролика и президента. Однако негативных комментариев намного больше.

@semen_tkachenko_: Ещё год максимум два, и мы будем в 90-х, это ведь понятно всем, а видео полный цирк.

@arsen250399: Да оставьте уже свои цыганские видео. Сколько не тяни рейтинг, вы не поднимите. Пусть к реальному населению выйдет президент, посмотрим что будет.

@evgenyermolenko93: Хватит позориться может?

@rustem_zakiev: Да... Приплыли... В Кировской области газ не провели еще. Дровами топят.

@juli.m8: Не было бы Путина, возможно началась бы Гражданская война, в результате которой народ выгнал бы всех либералов и олигархов. Поэтому Путина и поставили, чтобы этого не случилось, чтобы примирить силовиков и олигархат. За что спасибо? Власть вынуждена была навести хоть какой-нибудь порядок, чтоб до революции не дошло.

@tatjana.dell.902: Поддерживаю нашего Президента. Путин лучший!

@dar_rakina: Владимир Владимирович, мы с Вами!

@annanuriyakhmetova: Хорошие слова сказала девушка: «сильный лидер не прячется за спины детей».

Весь ролик сопровождался композицией группы «Любэ», которым, кстати, от комментаторов тоже досталось.

Напомним, что 23 и 31 января в Кирове прошли несанкционированные акции в поддержку Алексея Навального. Организаторов акций наказали штрафами и арестами на 5 суток

Фото: скриншот с ролика instagram.com/kremlin_russian


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров