Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

«Газпром межрегионгаз Киров» предлагает своим абонентам перейти на электронные квитанции

Личный кабинет «Мой газ» (https://мойгаз.смородина.онлайн) позволяет абонентам «Газпром межрегионгаз Киров» сформировать единый платежный документ для оплаты природного газа и технического обслуживания внутридомового или внутриквартирного газового оборудования, а также получить квитанцию на электронную почту.

Для оформления подписки на электронную квитанцию необходимо зарегистрироваться в сервисе «Мой газ» и кликнуть на баннер «Получать квитанцию в электронном виде». С момента оформления услуги платежный документ будет ежемесячно приходить на адрес указанной электронной почты.


«Переходя на электронную квитанцию, абоненты получают доступ к платежному документу в любое время. Кроме того, оформив электронную квитанцию родственникам, можно оплачивать счета и за них», – подчеркнул генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.

Напоминаем, что при оплате газа картой «Мир» жители региона могут вернуть 1% от любой суммы. Платеж можно совершить через личный кабинет «Мой газ» (мойгаз.смородина.онлайн/login) или мобильное приложение «Мой газ». С подробной информацией об условиях акции можно ознакомиться на странице сайта (https://privetmir.ru/promo/ghkh/keshbek-za-oplatu-usl..)


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров