Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Где выбрать подарок для учителя на выпускной, не выходя из дома?

Уже скоро вчерашних школьников ждет выпускной вечер. Независимо от того, как он будет проходить в живую или онлайн – это праздник не только для учеников, но и для учителей. Чтобы оставить о классе хорошую память – родители дарят подарки. Мы подобрали 5 вариантов, которые точно не будут вычурными и бесполезными:

Настольный набор Good Sunrise. В него входят: накладка на стол, удобные подставки для письменных принадлежностей, записок, писем, визиток, двухъярусный лоток для бумаг. Набор выполнен из красного дерева и металла и будет солидно смотреться на учительском столе, а подставки помогут эргономично организовать пространство на учительском столе.

Сертификат на массаж. Многие педагоги вынуждены вести малоподвижный образ жизни: проверка тетрадей и подготовка к уроку обычно проходит, склонившись за письменным столом. Поэтому сертификат на хороший массаж станет не только приятным, но и нужным подарком. 

Букет с фруктами или орехами. Цветов учителям хватает как минимум два раза в году, поэтому на выпускном вы можете удивить оригинальным букетом из фруктов. Полезный и питательный подарок из фруктов и орехов будет всегда, кстати.

Небольшая техника. При выборе обратите внимание на компактные гаджеты, главное – на его полезность. К тому же стоимость подарка не должна вызывать смущение у учителя. Например, отличный вариант – это небольшая кофеварка, которая найдет свое применение в учительской, или портативные зарядные устройства.

Предметы интерьера. В целом ориентируйтесь на небольшие предметы, которые впишутся в интерьер учительского стола. Стоит обратить внимание и на настенные часы, а также на цветочную вазу – она точно найдет свое применение как минимум два раза в году. 

Если вы уже знаете, что подарить учителю, то сможете это найти онлайн-витрине Клик Маркет и заказать с доставкой.

kmarket43.ru

 

Фото:ixabay.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров