Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Группа Фактор 2 отметит свой юбилей в Кирове

Кировчан ждет большой концерт в честь 20-летия коллектива

Музыкальная группа «Фактор 2» отметит свой юбилей в Кирове, об этом стало известно сегодня 26 сентября 2019. 
«Кировчан ждет большой концерт в честь 20-летия коллектива, а так же выступление кировских кавер-групп и дискотека 2000-х» - уточнили в GAUDI, где и пройдет концерт. 

Напомним, что «Фактор 2» регулярно приезжает в наш город и всегда собирает полные аншлаги, авторы суперхитов «Скажи красавица, «Шалава», «Война» и других, известны с конца 90-х, когда из каждого магнитофона можно было услышать их песни. 
Сейчас в России музыка Фактор 2 популярна не только сольных концертах группы, но на и на музыкальных фестивалях. Совсем недавно прошли совместные выступления коллектива со Стасом Костюшкиным, Акулой, группами Краски, Пицца и Atb.

«К юбилейному концерту мы приготовили особенную программу из полюбившихся песен и новых композиций со свежих альбомов» - сообщил солист группы «Фактор 2» Илья Подстрелов. 

По словам организаторов, не обойдётся на концерте и без сюрпризов для зрителей, тем более, что кировская публика всегда очень тепло реагирует на приезд группы «Фактор 2». 

Подчеркнем, что изначально продюсером группы был легендарный Сергей Жуков, который и определил дальнейшее творческое направление группы и их особенный стиль. Кстати, сам Сергей выступит в нашем регионе уже после «Фактор 2» в конце октября. 

Подытожим: концерт группы «Фактор 2» состоится в GAUDI 27 сентября, сбор гостей с 19:00. 

Билеты на выступление группы «Фактор 2» можно купить на электронных билетных площадках и в кассах города. 
 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров