Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Губернатор Кировской области поздравил жителей региона с Днем защитника Отечества

Сегодня, 23 февраля, жители России отмечают День защитника Отечества. Губернатор Кировской области Александр Соколов поздравил кировчан с этим праздником. На официальном сайте правительства опубликованы пожелания от главы региона, адресованные кировским защитникам.

— Мужество, стойкость, самоотверженность – этими качествами во все времена отличались русские, вятские воины, выходившие на защиту Родины. Мы чтим память о героизме наших предков, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех нас примером доблести, чести и любви к Отчизне, - говорится в сообщении.

По словам Александра Соколова, в сегодняшних реалиях, связанных с СВО, страна снова переживает особенное единение, которое напоминает людям, что защищать Родину – священный долг каждого.

— Мы верим в победу наших Вооруженных Сил, твердо знаем, что наши защитники на передовых рубежах справятся со всеми задачами, отстоят суверенитет и безопасность России, наши национальные интересы. Желаю нашим защитникам Отечества успехов и благополучия, крепости духа и осуществления всех намеченных планов, - сказал губернатор Кировской области.

Фото: Правительство Кировской области


Фотография автора
Автор: Эмма Летягина

Новости партнеров