Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Игорь Васильев представил обновленный состав правительства

Владимир Бекетов, Константин Мищенко и Ольга Куземская остались вне списка

Основной состав правительства не изменился. В него войдут руководители, которые за прошедший год показали эффективную работу. На государственные должности в качестве заместителей Председателя Правительства представлены Кочетков Максим Николаевич, Курдюмов Дмитрий Александрович, Котлячков Алексей Алексеевич, Шульгин Илья Вячеславович. Также на должность заместителей претендуют Плитко Андрей Геннадьевич и Коробов Алексей Валерьевич, ранее занимавшие руководящие должности в различных федеральных органах власти.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


На должность первого заместителя Председателя Правительства Губернатор представил кандидатуру Чурина Александра Анатольевича, который в настоящее время является генеральным директором ОАО «Завод Сельмаш», имеет значительный опыт по управлению предприятиями оборонно-промышленного комплекса региона, входит в состав Союза машиностроителей и Совет главных конструкторов. Напомним, что Александр Чурин выступал кандидатом на пост Губернатора на предварительном голосовании от партии «Единая Россия» и принимал непосредственное участие в формировании программы Губернатора.

Должность руководителя финансового органа Кировской области займёт Маковеева Лариса Александровна, она с 1993 года - на государственной службе Кировской области. Управление государственной собственностью поручено Сурженко Артему Сергеевичу, имеющему опыт в сфере областного госуправления. 

Фото:kirovreg.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров