Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Интерактивное ТВ Wink от «Ростелекома»: в новогодние праздники кировчане предпочитали смотреть триллеры

В новогодние каникулы пользователи Интерактивного ТВ Wink от «Ростелекома» в Кировской области заказали в онлайн-кинотеатре 8 800 фильмов

Это почти вдвое больше, чем за аналогичный период прошлого года.  

Лидером по просмотрам стал новый российский фильм ужасов «Атакан. Кровавая легенда», рассказывающий об экспедиции в подземелья Петербурга. В тройку самых популярных картин вошли фантастический триллер «Морские паразиты» о борьбе с неизвестным науке морским существом и фэнтези-драма «Девушка-невидимка» об удивительной судьбе человека, вдруг ставшего незаметным для окружающих. 

В десятке самых востребованных фильмов также оказались семейные новогодние комедии «Вечер шутов, или Серьезно с приветом», «Один дома», «Необыкновенная история на Рождество», «Дружить по-русски!»; фантастический триллер «Русалка на суше», криминальный боевик «Магия зверя», историческая драма «Последний викинг». 

Наталья Проскура, директор по работе с массовым сегментом Кировского филиала ПАО «Ростелеком»: 

- «Жители Кировской области отдают предпочтение лицензионной качественной кинопродукции, которая представлена в онлайн-кинотеатре Wink. Воспользоваться видеосервисом могут уже более 55 тысяч семей плюс те, кто смотрит Wink только через мобильное приложение. В любом месте и удобное время иметь доступ к видеотеке, насчитывающей десятки тысяч фильмов, очень удобно».

При подключении в январе новым абонентам видеосервиса Wink доступна специальная подписка «Новогодний трансформер», которая в течение 30 дней предоставляется бесплатно. После промопериода компания переключает клиента на базовый тариф «Трансформер». Его можно настроить под свои предпочтения и платить только за контент, который смотришь. Действующие подписчики Wink получают в подарок на 30 дней пакет «Новогодний» с тысячами фильмов и сериалов, а также дополнительными тематическими ТВ-каналами. 

«Интерактивное ТВ Wink» позволяет смотреть до 50 тысяч фильмов, до 280 телеканалов на смартфоне, планшете, Смарт-ТВ и домашнем компьютере. К одной учетной записи можно подключить до пяти устройств и всей семьей пользоваться мультимедийной платформой. Родители могут настроить возрастные ограничения для детей. Сервис дает зрителям возможность управлять телевизионной трансляцией: пользоваться паузой, перемоткой и архивом передач за три прошедших дня. Понравившийся фильм можно скачать на устройство, чтобы потом посмотреть его в режиме офлайн. 

Подробнее узнать об акциях и сервисе Wink можно на сайтах wink.rt.ru и kirov.rt.ru или по бесплатному телефону 8-800-1000-800.


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров