Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Из-за коронавируса школу на Филейке перевели на дистанционку

Такое решение принято на основании предписания регионального Роспотребнадзора 

С понедельника, 23 ноября, все классы кировской средней школы №18 переведены на дистанционное обучение. Как информирует руководство образовательного учреждения, обучение в таком формате продлится до следующей недели.

В сообщении говорится, что решение о переводе всех учащихся на дистанционку связано с предписанием Роспотребнадзора по Кировской области № 1779 от 20.11.2020 года:

— С целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции, МБОУ СОШ № 18 с 23 ноября по 2 декабря 2020 года переходит на реализацию образовательных программ с применением исключительно дистанционных технологий, - говорится на сайте образовательного учреждения.

В очном формате школа начнет работать 3 декабря. Вся актуальная информация для учащихся, родителей и педагогах размещается в электронном журнале, рассылаться по группам в мессенджерах и соцсетях.

Ранее стало известно, что в Опаринском районе школьников поселка поселка Маромица перевели также на дистанционное обучение. Причиной тому стали проблемы с отоплением в поселении.

Фото: pixabay.com

Фотография автора
Автор: Ольга Князева

Новости партнеров