Новостной портал "Город Киров"
05 октября, Киров 7,3°
Курс ЦБ 83,48 94,32

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 12+

Из-за обвала грунта на дороге поселок в Котельничском районе может остаться без связи с цивилизацией

Яма образовавшаяся посреди дороги увеличивается с каждым днем

Источник фото: Неизвестно

Как сообщили в ОНФ, в  Котельниче образовался провал грунта по дороге от поселка Затон к поселку Первомайский. Причиной этому стало размытие участка грунтовыми водами.

Проблема заключается в том, что 50 жителей поселка Первомайский рискуют остаться без помощи экстренных служб.

«Яма достаточно глубокая. Если заглянуть в нее, видно, что и рядом под верхним слоем грунта – пустота. Обрушение может произойти в любой момент. Легковые машины по мостику пока ездят, но на свой страх и риск», - рассказали активистам ОНФ жители поселка. 

Фото:ОНФ

Новости партнеров