Новостной портал "Город Киров"
11 декабря, Киров -1,0°
Курс ЦБ 79,34 92,94

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Известна новая «Мисс Россия 2018»

Ею стала 18-летняя студентка из Чувашии

Первой красоткой страны стала Юлия Полячихина, уроженка из Республики Чувашия. Конкурс красоты прошел 14 апреля в Барвиха Luxury Village. Юлия получила 3 миллиона рублей, корону белого золота, бриллиантов, рубинов, сапфиров и жемчуга, а также новый Hyundai Solaris.

Юлия рассказала, что более 8 лет занимается фитнес-аэробикой. Ей посчастливилось попасть в состав сборной Чувашской республики по данному виду спорта. В будущем Юлия хочет стать журналистом. Школу девушка окончила с золотой медалью.

Напомним, что в декабре 2017 года уроженка Кирова вошла в топ-15 самых красивых женщин мира. Конкурс проходил в Китае, и участвовать в нем могли только замужние женщины. 

 

 

Новости партнеров




Статьи по теме: