Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Как обновят Дворец бракосочетания в Кирове?

На ремонт потратят более 2 миллионов рублей 

7 июля 2016. Дворец бракосочетания в Кирове. В Кирове в конце июля пройдет аукцион по поиску подрядчика на ремонт помещений во Дворце бракосочетания. На эти цели в областном бюджете запланированы средства в размере 2 миллионов 145 тысяч рублей.

Работы по обновлению пройдут сразу в нескольких помещениях Дворца, но основные преобразят зал торжественного бракосочетания. Согласно проекту дизайна интерьера, на полу в зале появятся обручальные кольца из мозаики металлизированной под матовое золото. Перед молодоженами регистратор будет стоять на подиуме.

Особенность зала — большое количество света: светодиодные ленты будут дополнять ниши в стенах, молдинги, предусмотрено немалое количество светильников и глянцевый потолок.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Кроме того, в зале установят декоративные колонны возле центральной стены, другую стену, у двери, украсят фрески с крупными розами, в зале появятся ниши и большое зеркало.

В других помещениях, согласно документации, необходимо будет поменять части интерьера.

Косметический ремонт Дворца был проведен в 2013 году, основные работы по преображению должны были состояться в прошлом году, но их перенесли.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров