Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Пять самых дорогих съемных квартир в Кирове

Некоторые собственники готовы отдать свое жилье в пользование за 30 и более рублей в месяц

К сожалению, не у всех есть возможность приобрести собственную квартиру. И дело зачастую бывает даже не в деньгах, а в отсутствии официального дохода, из-за чего банк попросту не может согласиться предоставить ипотеку. В таком случае, если жилье не передалось вам по наследству, приходится его снимать. 

В этой статье мы попытались собрать самые дорогие по аренде квартиры в Кирове. Оказывается, некоторые собственники готовы отдать свое жилье в пользование за 30 и более рублей в месяц. 

Так, двухкомнатная квартира площадью в 60 квадратных метров на улице Советской в Кирове выставлена как раз а эту сумму. Как отмечает владелец, там сделан дизайнерский ремонт из качественных и экологичных материалов, а также имеется дорогая и удобная сантехника.


35 тысяч рублей в месяц предстоит платить арендаторам «трешки» на улице Орловской. На 110 квадратных метрах помимо комнат разместились два балкона, ванная и джакузи. Мебель и техника присутствуют. 


Следующая в нашем списке квартира обозначена как квартира премиум-класса. Она располагается в нашумевшем ЖК «Алые паруса» на Октябрьском проспекте. Ремонт выполнен по дизайн-проекту, оборудованы 2 санузла, панорамные лоджии, 2 гардеробные. Кроме того, в квартире сделана шумоизоляция. За все это, включая новую мебель и технику, нужно будет платить по 45 тысяч рублей в месяц плюс «коммуналка». 


Но и это еще не предел. За 49 тысяч рублей в аренду сдается студия на улице Володарского. Хозяин называет квартиру «шикарным пентхаусом» с окном по периметру всей квартиры. Оттуда открывается вид на реку Вятку. 


А замыкает нашу «пятерку» двухкомнатная квартира на улице Преображенской. Здесь точно указан срок: сдаётся на период от 11 месяцев. Общая площадь составляет 124 квадратных метра, присутствует балкон и совмещенный санузел. Она также полностью меблирована и оснащена техникой. Что касается цены, то она указана в размере 50 тысяч рублей. 


За сколько в Кирове продают квартиры в домах с печкой и туалетом на улице, читайте здесь.


Фото: avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov




Фотография автора
Автор: Екатерина Рожкова

Новости партнеров