Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Как подготовиться к новому году и купить сладкие подарки с выгодой?

Свыше 130 вариантов сладких новогодних подарков по цене от 149,99 рублей, сувениры с символом года, посуда, подарочные бьюти-наборы, упаковка для подарков, посуда для сервировки праздничного ужина, ели и новогодние украшения... Более  1500 идей для праздника - все это вы найдете супермаркетах «Система Глобус».



Почему не стоит откладывать покупки к предстоящему празднику на декабрь? Есть несколько весомых аргументов, рекомендуем прислушаться: 

  • в магазинах в ассортименте представлен декор для дома, гирлянды и новогодние игрушки, можно не спеша выбрать то, что подойдет именно вам;
  • на елочных базарах в супермаркетах «Система Глобус» на Воровского, 135 и Ленина, 205 уже действует 20% скидка на главное украшение дома - на елку, в наличии более 40 вариантов от 1,5 метров и до самого потолка;
  • можно выбрать подарки без суеты, купить то, что действительно порадует близких и красиво упаковать презенты для каждого, выбрав подходящую коробочку и дополнив подарок милой открыткой;
  • совершая покупки сейчас, можно выгодно приобрести сладкие новогодние подарки для детского сада или в школу, получив каждый 15-й бесплатно.


Выбрать сладкий новогодний подарок легко: в супермаркетах торговой сети «Система Глобус» представлено более 130 видов подарков по цене от 149,99 рублей. В каждом - шоколадные конфеты и сладости только от проверенных брендов: «Бабаевский», «Рот Фронт», «Славянка». 


И традиционно, кроме конфет, в каждом подарке вас ждет сюрприз - 6 подарочных купонов. В этом году это билет в кинотеатр развлекательного центра «Глобус» и  в парк Zамания, боулинг, купон на вкуснейшую пиццу от пиццерии «Глобус», бесплатная доставка продуктов от службы доставки «Система Глобус», и скидка при заказе торта.


Для компаний, которые приобретают подарки в большом количестве, чтобы поздравить своих сотрудников, есть специальное предложение - оформление ОПТОВОГО заказа на сладкие новогодние подарки сайте  podarki.s-globus.ru. Заявка будет принята, обработана в кратчайшие сроки и подарки вам доставят в назначенное время и по указанному адресу. 

Подготовиться к Новому году легко! С «Глобусом»!


"РЕКЛАМА" ООО "Роксэт-С" 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров