Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Какие подарки любят получать кировчане?

Узнайте результаты опроса и радуйте своих близких

Еще немного и наступит Новый Год. Особенно предусмотрительные горожане пишут списки подарков уже сейчас. Вы из тех, кто мучительно думает над выбором презента? Мы решили облегчить вам задачу.

Идеи для подарков на Новый Год в Кирове

Понять чем порадовать своих близких вам поможет опрос, который мы провели среди жителей Кирова. Вот его результаты.

Где искать подарки?

Поиск товаров в период предновогодней кутерьмы — дело утомительное: забитые парковки у торговых центров, толпы людей. Если вы из тех, кто не любит тратить на это время, специально для вас портал «Город Киров. RU» запускает проект «Хочу в подарок». Здесь вы можете найти подходящее, не вставая из офисного кресла или уютного дивана. Останется только съездить в магазин и забрать покупку. В проекте представлены самые разные варианты презентов от кировских магазинов: от сувениров и парфюмерных наборов, до игровых консолей и дизайнерских украшений. Специально для вашего удобства товары разделены на несколько категорий:

♦    «Для нее»
♦    «Для него»
♦    «Для детей»

Но это еще не все!

«Хочу в подарок» не только даст возможность найти сюрпризы для близких, но и даст возможность тактично намекнуть о каком новогоднем подарке мечтаете вы сами. Достаточно нажать одну кнопку «Хочу в подарок» и все ваши друзья в социальных сетях узнают о ваших сокровенных мечтах.

Не тратьте нервы перед праздниками, заходите на страничку проекта «Хочу в подарок»!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров