Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 апреля, Киров 11.3°
Курс ЦБ 91.78 98.03
Жизнь в городе

Кировчан просят помочь в поисках злостной алиментщицы

Судебные приставы пытаются установить местонахождение Игошиной Рады Игоревны, которая задолжала своему сыну более полумиллиона алиментов, говорится на сайте ГУФССП России по Кировской области.

39-летняя женщина не занимается воспитанием ребенка, 11-летний мальчик находится в детском доме. Кроме того, она не поддерживает сына материально, задолженность по алиментам, которые она по решению суда обязана выплачивать ежемесячно, уже превышает 570 тысяч рублей. Судебные приставы намерены разыскать нерадивую мать, чтобы привлечь ее к ответственности и напомнить о том, что у нее есть обязанности по материальному обеспечению своего ребенка. 

По данным судебных приставов, Игошина Рада Игоревна родилась 31 октября 1984 года в г. Владикавказ Республики Северная Осетия — Алания. Информации о том, где может проживать должница и в какой сфере работать, нет.

В ведомстве просят всех, кому что-либо известно о местонахождении Игошиной Рады Игоревны, обращаться по телефонам: 8-905-872-26-54 и 8(8332) 48-99-05.

Фото: ГУФССП России по Кировской области

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров