Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

Кировчане: «Ремонт Комсомольской не закончился, а асфальт уже рассыпается»

Радость местных жителей от долгожданных работ длилась недолго

9 октября 2017. Жильцы домов по улице Комсомольской в Кирове не могли дождаться ремонта дороги с прошлого года, и вот в сентябре работы наконец начались.  Однако радость местных жителей длилась недолго – сначала обновленный участок затопило сразу после укладки нового асфальта, а теперь он и вовсе начал рассыпаться на глазах, хотя ему нет еще и месяца, сообщают очевидцы в соцсетях. 

Алексей, кировчанин:

- Не так давно жители домов по ул. Комсомольской пребывали в экстазе от начавшегося ремонта улицы. Да, не всей, да неудобства, но это было уже что-то! Пока доблестный подрядчик не укатил с участка, не доложив 100 метров верхнего слоя на одной из полос. Вроде бы всего 100 метров - приедут и закатают, но прошел месяц, начались дожди, вместе с которыми начал разрушаться асфальт. А на одном отрезке асфальт вообще продавило вместе со щебневым основанием. На только что отремонтированном участке, Карл!


При этом рассказчик отметил, что ровно через день после того, как положили основание из щебня, приехали люди и сняли часть щебня с этого участка, видимо, чтобы «размазать» его по другому участку.

По данным на 2 октября на улице Комсомольской было уложено 10450 квадратных метров асфальта.

Фото: Алексей Судницын
 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров