Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Кировчане смогут получить кешбэк за любые туры по России

Дата старта продаж туров пока не сообщается 

Программа туристического кешбэка за туры по России продлена до января 2021 года. Соответствующее постановление опубликовано на сайте кабмина. При этом условия программы изменились. Минимальная стоимость путевки, как это было раньше (не менее 25 тысяч рублей), не ограничивается. Теперь за тур любой стоимости можно вернуть деньги. 

— Срок предоставления туристической услуги продлевается до 10 января 2021 года. Теперь в программе смогут участвовать не только отели и туроператоры, но и туристические агрегаторы. Даты начала и окончания продаж туруслуг с кешбэком будут позднее объявлены Ростуризмом, - говорится в документе.

Напомним, что на втором этапе программы продолжительность тура или проживания в гостинице сокращена с четырех до двух ночей. Максимальный возврат будет составлять 20 процентов стоимости тура, но не более 20 тысяч рублей (ранее 15 тысяч). Выбрать путевку можно будет на сайте мирпутешествий.рф из определенного перечня. 

При этом прежним условием остается оплата тура картой «Мир». Кешбэк на нее будет начисляться автоматически в течение пяти дней с момента оплаты поездки.Отметим, что в первом этапе приняли участие в том числе кировские туроператоры и гостиницы. Подробнее о новой программе читайте в нашем материале

Фото: pixabay.com

Фотография автора
Автор: Ольга Князева

Новости партнеров