В Министерстве обороны России рассказали о мужественном поступке кировчанина в зоне СВО. Старший сержант Павел Л, который является водителем автомобильного взвода перевозил боеприпасы для штурмового отряда на передовую. Однако по пути к КамАЗу устремился беспилотник врага.

К счастью, боец вовремя заметил угрозу, и когда дрон был готов к атаке, он резко увернулся от прямого попадания.
Водитель остался цел, впрочем, почти как машина. У автомобиля лишь повредило передние колеса, но Павел сумел самостоятельно их починить и доставить груз, не нарушая установленного срока.
Ранее мы писали, что ветеран СВО из Кирова сдал кровь в 50-й раз, чтобы спасти жизнь пациента. По его словам, многие из его боевых товарищей делают то же самое, считая это своим служебным долгом. В первую очередь они помогают военным госпиталям.
Фото: Правительство Кировской области