Новостной портал "Город Киров"
24 июня, Киров 11,8°
Курс ЦБ 74,62 85,48

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Кировская область закупила еще семь новых автобусов

Семь новых автобусов поступят в Кировскую область в ноябре. Транспорт закупили за счет экономии денег, сообщают в областном правительстве.

Кировская область закупила еще семь новых автобусов
Источник фото: Неизвестно

По информации областного Минтранса, в результате закупки 51 нового автобуса было сэкономлено 120 млн рублей. Позднее объявили еще один конкурс, чтобы потратить средства на покупку еще нескольких транспортных средств.

Так, заключен договор между АО «КПАТ» и ООО «Лига Авто» на поставку семи автобусов марки ЛиАЗ 529267 на 96 млн рублей со сроком до 15 ноября. В Минтрансе планируют, что сэкономленные 24 млн пойдут на дополнительную закупку транспорта.

Фото: ГородКиров.RU

Новости партнеров