Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Кировская «Родина» одержала первую победу в новом сезоне

В товарищеском матче кировская ледовая дружина одолела "Старт-2"

Игра проходившая в Нижнем Новгороде завершился со счетом 8:3. В нашей команде хет-трик оформил  Дмитрий Гришин (82,84 и 85 мин. с игры),дважды отличился Константин Зубарев (77 мин. с игры и 86 мин. с углового удара) ,по одному голу забили Никита Меньшиков (12 мин. с игры), Андрей Могильников (23 мин. с углового удара) и Иван Бойко (52 мин. с игры), сообщает официальный сайт хоккейного клуба "Родина". 

Краткое интервью по итогам встречи дал главный тренер нашей команды Игорь Загоскин:

"Матч показал ,что пока еще не на должном уровне двигательная активность команды.Сказывается отсутствие сбора по специальной подготовке и сбора на большом льду.Серьезные проблемы с организацией игры и в обороне и в атаке- следствие большого объема индивидуальных технических ошибок. Большего я ждал от опытных игроков.Надеюсь,что в будущих играх они подтвердят свое лидерство. А вот молодые порадовали.Меньшиков забил гол,отдал голевой пас Бармин.Да и концовка игры показала,что у команды есть резервы. Удалось использовать недочеты в игре соперника,играли напористо,комбинационно .У нас есть над чем работать и мы максимально используем сбор в Нижнем Новгороде для подготовки к сезону."

23 и 25 октября наша команда встретится с основным составом нижегородского "Старта",а уже 26 октября запланирована первая тренировка на большом льду стадиона "Родина".

Фото:vk.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров