Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.6°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

Кировские газовые компании заключили соглашение о сотрудничестве с МФЦ региона

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин и директор Кировского областного государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) Наталия Швецова подписали договор о взаимодействии. 

Сотрудничество позволит жителям Кировской области оформлять договоры поставки газа и техобслуживания газового оборудования во всех центрах «Мои Документы» одновременно с прочими документами. Это удобно, прежде всего, покупателям недвижимости, которые обращаются в МФЦ для оформления права собственности и других документов. В режиме «единого окна» жители региона в максимально короткие сроки будут получать необходимые документы.


Специалисты «Газпром межрегионгаз Киров» провели обучение с экспертами центров «Мои Документы», в рамках которого рассказали об особенностях заключения договоров.

«Мы предлагаем различные удобные для наших потребителей решения всех вопросов, связанных с газоснабжением. Ранее мы реализовали возможность приема в МФЦ заявок и документов от населения на заключение договора о подключении объекта капитального строительства к сети газораспределения в рамках догазификации. Уверен, что сотрудничество с МФЦ поможет нам быть ближе к нашим абонентам», – отметил Александр Чиликин.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров