Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

«Кировспецмонтаж» — партнер второго в городе  Кирове Урбан форума!

Как показывает практика, наибольшего успеха на рынке достигают компании независимые и самодостаточные, которые опираются в работе на собственные ресурсы

За более чем четверть века деятельности на строительном рынке строительная компания «Кировспецмонтаж» преуспела за счет гибкой стратегии, комплексного подхода и активного освоения новых направлений деятельности. Приятно осознавать, что наши клиенты уже заметили, как мы меняемся, чувствуют, что, покупая жилье у застройщика «Кировспецмонтаж», они не прогадали с выбором, а стали частью большого проекта по созданию современного, красивого и комфортного города. Своим опытом и своими планами мы поделимся в рамках второго городского Урбан-форума, став его партнером. Мероприятие пройдет с 31 октября по 1 ноября в Детском космическом центре по адресу: ул. Преображенская, 14 и на площадках Инженериума ВятГУ. 

Отметим, что в программе второго урбанистического форума, инициатором проведения которого выступил глава Администрации города Кирова Илья Шульгин, запланировано более 20 тематических площадок. Панельные дискуссии, лекции, мастер-классы, круглые столы от ведущих российских архитекторов, ученых, экспертов в сфере урбанистики пройдут на площадках форума. Будут обсуждаться вопросы развития городских агломераций, создания в городах безопасной и удобной среды, формирования ландшафтных дизайн-проектов, парка общественного транспорта, выстраивание эффективной коммуникации с жителями и многих других.
 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров