Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Куда податься: рок-фестиваль, день рождения аквапарка и Масленица

Афиша мероприятий с 16 по 18 февраля

16 февраля 2018. За окном уже чувствуется дыхание весны, и хотя официально до конца зимы остается две недели, попрощаться с ней кировчане смогут уже на этих выходных. Для тех, кто забыл или не знает, напоминаем, что 17-18 февраля в Кирове пройдут Масленичные гуляния.

Пятница, 16 февраля

В «Юркин Парке» уже сегодня раздают блины, причем бесплатно. Так что поторопитесь - такая акция длится лишь один день.

Но не только Масленица может повеселить кировчан. К примеру, на сегодняшний вечер у развлекательных заведений города другие планы. В 17 часов в Dance Club «Green House» стартует «АНДРОМЕДА» — рок-фестиваль, который впервые отгремит в нашем городе. Вас ждут мощнейшие и эксклюзивные выступления от групп «Kara no kyoukay», «The blind shot», «Кукловод», «Аврора», розыгрыши призов от партнеров и спонсоров и интереснейшая шоу-программа.

Суббота, 17 февраля

В субботу Масленицу начнут праздновать отдельные районы города, в частности, Чистые Пруды, Победилово, Дружба.

Помимо этого, 17 февраля свой первый День рождения отмечает одно из посещаемых заведений города — Аквапарк. Целый день пройдет в стиле «Все включено». Посетители смогут и поплавать, и поесть, и пофотографироваться, и даже поучаствовать в конкурсах. А для обладателей фирменных браслетов аквапарка проведут беспроигрышную лотерею.

Семейным же кировчанам мы советуем побывать на «Карнавале животных» в цирке. Дрессированные лошади, обезьяны, а также олени и кабаны точно не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей. Тем более парочка последних крайне редко выступает на арене.

Воскресенье, 18 февраля

В воскресенье у Масленичной неделе наконец наступит кульминация. С 11 до 15 часов на Театральное площади пройдут праздничные гуляния, которые будут сопровождаться работой соответствующей ярмарки. Она откроется в центре города в 9 часов утра и будет работать до 15 часов дня. Что касается сжигания чучела, которое так любят малыши, то его в воскресенье можно будет наблюдать в Кочуровском парке (в 13:45), в парке имени Кирова у цирка (в 12:45), в Порошино (в 15:00) и в парке отдыха Лянгасово (в 13:45). С более подробной программой мероприятий вы можете ознакомиться здесь.

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров