Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Куда пойти 14 февраля или что показывают в “Смене”?

14 февраля в кинотеатре “Смена”для всех влюбленных парочек действует множество бонусов, главное знать как ими воспользоваться!

И вот, оно - 14 февраля, подобралась незаметно, романтический ужин еще не готов, свечи не куплены, а в магазинах закончились цветы... что делать? Главное не паниковать! Заходи на сайт кинотеатра “Смена” и покупай билеты на один из трех фильмов, ну или сразу на все, которые могут погрузить вас в атмосферу теплых и нежных чувств.

Фильм первый: трогательная мелодрама “Лёд” 12+. История фигуристки, которая не только справилась со всеми трудностями, но и нашла своего принца.

Фильм второй: комедия и мелодрама в одном лице “Женщины против мужчин: Крымские каникулы”. Крым, лето, хорошая компания, что еще нужно для комедии, особенно, если встречаешь в отеле свою бывшую жену…

Фильм третий: продолжение нашумевшей драмы “Пятьдесят оттенков свободы” 18+. Теперь весь мир принадлежит лишь им двоим – мистеру и миссис Грей. Всё самое интересное только начинается…

А теперь о бонусах:

Бонус первый: если у вас есть карта киноклуба, то вы можете приобрести один билет на двоих, главное сообщить об этом в кассе и предъявить карту киноклуба.

Бонус второй: в пиццерии кинотеатр вас ждет спец-предложение - комбо-набор “Клубничка”. Это два молочных коктейля с клубничным вкусом всего за 220 рублей.

Бонус третий: в кинобаре вас также ждет спец-предложение “Розовый великан”. Большой фирменный напиток слаш с клубничным или малиновым вкусом за 135 рублей.

Бонус четвертый: хрустящее предложение для любителей не только посмотреть кино - комбо для влюбленных в кинобаре кинотеатра.

Бонус пятый: все Валентины и Валентины, а так же их половинки, идут в кино бесплатно, вот только тут потребуется паспорт, ну или водительские права)

Бонус шестой: посмотрев любой фильм в “Смене”, можно выиграть фотосессию для двоих, тут главное не выкидывать билеты, а написать на них свой номер телефона и опустить в специальный ящик.

Кроме этого, весь день для вас будет работать фотозона, где каждая пара сможет сделать незабываемый кадр, а всех кто придет в кино вечером, будет ждать фотограф, так что ваш вечер точно останется в памяти на долго!

ЖДЕМ ВАС В “СМЕНЕ”

Фото: cyprusfortravellers.net

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров