Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Три повода сходить в кино семьей в эти выходные

На этой неделе в прокат вышло сразу две картины, которые можно посмотреть всей семьей и это отличный подарок на конец учебного года

Повод первый

Долгожданное продолжение мультфильма о домашних питомцах “Тайная жизнь домашних животных 2”. На этот раз нам предстоит узнать о реальных проблемах и переживаниях наших любимчиков.
Специально к премьере этого мультфильма в кинотеатре “Смена” приготовили приключенческий детский праздник для самых маленьких зрителей. Праздник пройдет 25 мая во дворе кинотеатра, начало в 13:30.

Повод второй

Просмотр мультфильма “Тайная жизнь домашних животных 2” в кинотеатрах “Смена” и “Дружба” может стать вдвойне приятнее, так как любой зритель, посмотревший этот мультфильм сможет принять участие в розыгрыше по билетам. Призы очень крутые, достаточно просто написать свой номер телефона и имя на билете. Розыгрыш пройдет с 25 мая по 20 июня.

Повод третий

Признанный мастер авантюрных комедий и искрометных диалогов Гай Ричи представляет новый художественный фильм Disney «Аладдин», вдохновленный классическим анимационным фильмом легендарной студии. Зрителей ждет увлекательное путешествие в Аграбу и встреча с любимыми героями: отважным Аладдином, обезьяной-воришкой Абу, удивительным и неунывающим Джином, независимой и гордой принцессой Жасмин, коварным визирем султана Джафаром и его помощником говорящим попугаем Яго! 

Также 26 мая в кинотеатре “Дружба” всех гостей кинотеатра ждут на детский праздник к премьере Аладдина, где вместе с аниматорами все отправятся в сказку. Начало в 10:00

Кинотеатр “Смена”, ул. Спасская, 34
Кинотеатр “Дружба”, ул. Щорса, 39

KinoSmena.ru тел.: 205-505

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров