Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Майские праздники в кинотеатре “Дружба” продолжаются

Пусть майские праздники закончились, праздники для микрорайона Дружба продолжаются!  19 мая мы ждем всех на нашем празднике по мотивам мультсериала "Покемоны", который посвящен премьере нового фильма “Покемон. Детектив Пикачу”.

19 мая жителей района Дружбы ждет настоящее приключение прямо перед кинотеатром! В 10 утра всех маленьких зрителей встретят зажигательные аниматоры и любимые ростовые куклы, вместе с которыми предстоит отправится на поиски самых настоящих покемонов.

С разу после праздника, все желающие смогут посмотреть новый фильм с самым известным в мире покемоном “Покемон. Детектив Пикачу”, билеты на него уже в продаже на сайте kinosmena.ru

О фильме:

История начинается с таинственного исчезновения частного детектива экстра- класса Гарри Гудмана, расследовать которое предстоит его 21-летнему сыну Тиму. Помощь в расследовании ему окажет бывший партнер отца, детектив Пикачу — уморительный, остроумный и обаятельный сыщик, который является загадкой даже для себя самого. Обнаружив, что они каким-то фантастическим образом способны общаться друг с другом, Тим и Пикачу объединяют усилия в захватывающем расследовании этой запутанной истории. В погоне за уликами по неоновым улицам Райм Сити — современного разросшегося мегаполиса, где люди и покемоны живут бок о бок в гиперреалистичном мире игрового экшна, — они встречают самых разнообразных покемонов и раскрывают ужасный заговор, который способен разрушить это мирное сосуществование и стать угрозой для всей вселенной покемонов.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров