Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Курс на «Глобус»

Что взять с собой в поездку? Как не забыть о самом главном? Как поместить все наряды в один чемодан? Хватит ли одного чемодана или нужна еще и дорожная сумка? С такими вопросами сталкивается практически каждый. А ответы на них знает торгово-развлекательный центр «Глобус».

Перед отъездом рекомендуется составить как можно более подробный список вещей, которые нужно взять с собой. Обязательно учитывайте сезонность и климатические особенности места вашего путешествия, потому что погода у моря может быть крайне непредсказуема.

Чтобы подготовка к долгожданному отпуску не превратились в кошмар, мы подготовили для вас перечень вещей, который существенно облегчит сборы. В нём базовые вещи: чемодан, сумка или рюкзак, удобная одежда и обувь в дорогу, одежда для посещения экскурсий, комплект одежды с длинным рукавом, один комплект  одежды и обуви «на выход», пляжная обувь, головной убор, нижнее белье, купальник и плавки, солнцезащитные очки.

Большинство из вышеперечисленных вещей можно купить на месте, однако следует помнить, что цены в другом городе или стране могут быть довольно высокими. Поэтому, если есть еще время до предстоящей поездки – приглашаем за покупками на Воровского, 135. 

В салоне S.Laviaна 2 этаже ТРЦ «Глобус» проходит акция на все аксессуары для путешествий:

при покупке 2х  товаров, скидка составит 20%, за 3 товара вас ждет 30% выгода.


В магазинах ZENDEN, BELWEST и Obuvetto проходят акции на обувь со скидками до 50%. Выгодно купить обувь для всей семьи: папе - летние удобные кроссовки, маме - сабо или босоножки, детям - сандалии или кеды. 


В салоне нижнего белья Триумф и Milavitsa вы найдёте удобные и модные купальники. Берите сразу несколько, в чемодане они не займут много места, а внимание на пляже вам гарантировано. В салоне Milavitsa скидки на купальники до 15%, согласитесь, это стоит чтобы приехать за покупками на Воровского, 135.

Пусть отпуск этим летом станет самым ярким, долгожданным и незабываемым, вместе с ТРЦ «Глобус»


*Предложения действуют до 31.05.23. Реклама ООО «Вятка-Нефтепродукт», 610000 г. Киров, Динамовский проезд, 20. ОГРН  1024301315488

LjN8K6TXL
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров