Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

«Могут, когда захотят...»: реакция общественности на победу кировской «Родины»

После череды поражений, наши хоккеисты завершили сезон победой

Пока наш журналист готовит большой репортаж последней игры ХК «Родина» против казанского «Динамо», мы скрасим ожидание обзором на реакцию общественности. Ожидания, скажем так, были никакими. Точнее, их не было вообще, потому что «Родина» ни разу не победила за весь турнир, все 25 матчей команда находилась на последнем месте, без очков.

И вот, последний 26-ой матч закончился единственной победой для кировской «Родины» в турнире - команда выиграла соперников из Казани со счетом 5:2. Пусть это не исправит ситуацию в турнирной таблице, но для фанатов команды это было свежим глотком после череды разгромных поражений.

Новость о победе активно пополняется комментариями в соцсетях (пунктуация и орфография всех авторов комментариев сохранена).

— Молодцы! Не переживал так наверное с бронзового выезда в Красногорск)

— Могут ведь,когда захотят...

— я в шоке ну просто красавцы и молоды!!!!!!!!!!!!

— С долгожданной победой Кировчане. И с завершением сезона..когда мы едины,мы не победимы

Конечно, были и те, кто считал, что казанские хоккеисты просто «слили» игру. Автором такого комментария стала (неожиданно) жительница Казани.

— Казань слили игру. Вас с "победой"!

Кировчане даже подготовили плакат с надписью «Позор». Видимо, все рассчитывали на печальный итог. Но плакат не пригодился.

 

— Вчерашняя победа еще раз подтвердила что команда могла так играть весь сезон и тупо сливала руководство)))

Кировчане рады хоть и единственной, но победе нашей команды по хоккею с мячом. Будем наблюдать, как пойдут дела у наших хоккеистов дальше. А пока ждем репортаж от нашего корреспондента.

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров